КАК "СКЛЕИТЬ" ДЕВУШКУ НА НОЧЬ
КАК

Джентльмены! Тему, которую я поднимаю в данной заметке, каждый из вас наверняка обдумывал на досуге. Кое-кто возможно по утру даже делал для себя выводы - что правильно или неправильно было во вчерашней "охоте".

Но ведь так часто бывает: лень структурировать свои мысли в некую теорию. Лень, естественно, было и мне. К тому же, я противник всяких дурацких теорий, от которых, кроме того, частенько попахивает импотенцией.

Однако, некоторые мысли и наблюдения - плоды, так сказать, "продолжительного периода кобеляжа" - мне всегда хотелось рассмотреть и пощупать более пристально. Итак - приглашаю пройтись вместе со мной прямо по стандартному пути "вечерней охоты" современного мужчины, более-менее образованного, с чувством юмора, без отталкивающей внешности и сильных материальных проблем.

1. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ КУДА-ЛИБО С ЦЕЛЬЮ "СКЛЕИТЬ НА НОЧЬ ПОДРУЖКУ"
Я думаю, что даже не стоит особенно комментировать этот совет. Это же народная примета - стоит пойти в бар, клуб или просто на вечеринку с целью склеить кого-нибудь - точно ничего не получится!
"Рыскающий взгляд", псевдо-спокойное лицо и внутреннее напряжение не дадут легкости, так необходимой для первичного флирта. К тому же - сто раз проверял - не попадаются в такие вечера симпатичные девчонки!!! Ну не попадаются и все!
Гораздо лучше приходить в обществе друзей, с которыми есть по крайней мере о чем поговорить... Девушка, сидящая в вашей компании (желательно, кстати, одна), дает вам дополнительные плюсы как мужчине, с которым можно иметь дело в принципе.

Как правильно познакомится с девушкой2. НЕ ПРОПУСТИТЕ ЛУЧШИЙ МОМЕНТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА
Окинув взглядом место действия и присмотрев объект, не торопитесь.
Девушка пришла с подругой или в своей компании - пускай у нее пройдет радость от появления в месте, "где так много симпатичных мужчин". Пускай она поскучает.
Внимательно присмотритесь, как девушка смотрит на мужчин - хочет ли она с кем-нибудь познакомиться. Думаю, что 15-ти минут вам хватит чтобы понять - для чего она на самом деле оказалась этом месте.
И вот пришла пора выбрать момент "как подойти"!
Девушка достаточно поскучала - пора ее развлечь. Начните с шутки, ведите себя легко и не навязываясь. Первая улыбка, которую вам подарили - уже сигнал того, что вы имеете шансы на успех.

3. НЕ ДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ
Так хочется частенько показать себя умным и эрудированным собеседником - бросьте эту затею! Женщине в первые минуты знакомства вовсе не интересны ваши глубокомысленные рассуждения о чем-либо-нибудь...
Женщины глупее нас, джентльмены, стоит ли их за это корить?
Не занудствуйте - лучше говорите комплименты, намекающие на ваш эротический интерес к ней. Например - " Когда вы шли по залу к стойке бара, даже вот тот лысый старик в углу провожал вас заинтересованным взглядом... У вас прекрасная походка!"
И вообще - больше говорите комплиментов о фигуре вашей избранницы. Многократно проверено - женщины "не дают" сразу по идиотской причине.
Им кажется, что их фигура не идеальна. Проще говоря - они стесняются раздеться и показать эти выдуманные ими недостатки.
Направьте свой интеллект на подходящие случаю комплименты. Не горячитесь, не спишете угощать барышню пивом или виски, держитесь с достоинством и отойдите до того как вам самому надоест этот "цирк".

4. НЕ ЗАБУДТЕ СДЕЛАТЬ ПАУЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА
Оставьте на время вашу сегодняшнюю "жертву". Ей надо к вам присмотреться - что вы пьете, едите, как себя ведете. Ей нужно поделиться мнением о вас с подругой и так далее...
Но самое главное, для чего вы ушли - другое. Надо вызвать мимолетную ревность у вашей избранницы. Пускай она увидит, что вы пользуетесь успехом и у других женщин. Пофлиртуйте где-нибудь легко, но чтобы она разглядела. Не нужно это делать демонстративно - она может обидится и впасть в приступ "самоедства" - все зависит от ее уровня самооценки.
Но, в любом случае, инстинкт "самой лучшей добычи на сегодняшнем вечере" уже начнет толкать ее в ваши объятия.

Как правильно познакомится с девушкой5. ОТРЕКОМЕНДУЙТЕ САМИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО
Вы уже решили для себя, что эта девушка нужна вам только на сегодня. Стоит ли смотреть на нее влюбленным "оленьим" взглядом и под грохот музыки читать свои юношеские стихи?
Нет, джентльмены! Не нужно обманывать девушку намеками на ваши с ней долгие и приятные отношения, переходящие в брак.
Женщины не меньше нас готовы на "здоровый секс с этим парнем сегодня вечером". Их смущают сущие пустяки - правильно ли "давать" в первый вечер, когда это мимолетное знакомство можно превратить в "отношения"?
(Как будто, после первого "траха", отношения не становятся только лучше?!)
Куда вы ее повезете, и будет ли там горячая вода? Пользуетесь ли вы презервативами? Да вот, собственно, и все вопросы, рождающиеся в ее милой головке.
На все это вам мимоходом, но надо дать ответы в следующем подходе к ее столику. Понятно, что говорить это в лоб не нужно, но дать понять - обязательно. Женщина практична в этих вопросах и заниматься сексом в подъезде сегодня не входило в ее планы.

6. РАЗОГРЕЙТЕ В ЖЕНЩИНЕ ЖЕЛАНИЯ
Лучше всего, конечно, " разогревать" женщину в танце. Ваши ласковые, но крепкие ладони, поцелуй в шею - скажут ей больше всяких слов.
Постарайтесь почувствовать, что ей нужно от вас сегодня: пылкий любовник, "демонстративный кавалер", просто "теплое сердце, греющее одинокую израненную душу". И... двигайтесь в этом направлении.
Если в этом долбаном заведении не танцуют, все равно - "случайные" прикосновения к бедру, легкие объятия, шутливый поцелуй - все идет в дело!

7. ОЦЕНИТЕ КРИТИЧЕСКИ ВАШУ "ЖЕРТВУ"
Подумайте, перед тем как приглашать ее с собой - не испортит ли она вам этот вечер? Она ведь может поехать (в расчете на "отношения") в период критических дней. Некоторые дуры так и делают!
Верная примета месячных - девушка идет в туалет с сумочкой. Если при этом на ней не надето "белого и обтягивающего попу" - вторая примета. Вобщем - присматривайте за этим.
Если у вашей "жертвы" иногда возникает угрюмое выражение лица - признак продолжительного поста - решайте сами, есть ли желание удовлетворять ее сегодня из последних сил.
Вялые и "тормозные" барышни именно такими и оказываются в постели. Частенько ведь бывает, утром, просто "никак" от прошедшей ночи.
Стоит ли сотый раз ложиться на эти грабли?

8. СОБСТВЕННО "УВОЗ"
Вот тут уже много раздумывать не надо - поняли по глазам, что она ждет вашего предложения, предложили, получили согласие - все, пора!
Уводите ее как можно скорей. Сплавляйте ее подругу на руки своему товарищу, пусть сама быстро прощается со своей компанией - не хрен тут!
Разогрели женщину - не давайте ей остыть и задуматься над очередным идиотизмом типа "а оно мне надо?".
Если ей сразу не очень ловко ехать к вам - увозите в другой клуб, в любое другое место, где вы будете играть на "своем поле". Делайте все спокойно и уверенно - она еще раз убедиться в том, что вы не просто будете утолять свою похоть, но и ей доставите удовольствие....

Итак, джентльмены, вот такие мысли родились у меня одним солнечным субботним утром. У барышень же, без моего разрешения прочитавших эти строчки - прошу прощения за некоторый цинизм.
Мужчины - сволочи, но мы и сами об этом знаем!


Разместить в ЖЖ ДАть свою заметку
Юмор и Развлечения Обо всём Обо всём
ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ "ЛЮБИМОЙ" ТЕЩЕ, "ХОРОШЕМУ" НАЧАЛЬНИКУ, "ДОБРОЙ" ПОДРУГЕ
Лет тридцать назад, накануне международного женского праздника мне была нанесена психологическая травма. Подарком. Забегая вперед, скажу, что она был... Читать >>
ШУРА, ШУРОЧКА, АЛЕКСАНДРА. БАБУЛЯ.

Моя бабуля, царство ей небесное, очень боялась умереть зимой. Говорила, что будет трудно копать могилу в мерзлой земле, да и вообще – никако... Читать >>

ПРО ЖАЛЮЗИ И ГЕНЕТИКУ
Я люблю смотреть телевизор. Но мама говорит, что это на меня плохо влияет – я начинаю беситься после мультиков. Зато она разрешает мне включать... Читать >>
Обо всём Обо всём Юмор и Развлечения
ТУРЕЦКИЙ ПАСЬЯНС

- Имя Альберт подходит для немолодого импозантного мужчины с усами и, возможно, даже бакенбардами, а не для моего мужа. – Тоскливо сказала п... Читать >>

НЕ ХОТИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ

 Кап-кап, плакали зимние сосульки, прощаясь с зимой. Обнажилась земля от талого снега, а вороны, перестав хохлиться на стужу, вдруг стали так... Читать >>

ТУАЛЕТ, КАК ЗЕРКАЛО ДУШИ
Каждый, кто хоть раз в жизни бывал в общественном туалете какого-нибудь учебного заведения, знает, что это место, замечательное во всех отношениях. В... Читать >>
Психология и Религии Юмор и Развлечения Юмор и Развлечения
ВСЕМ БЫВШИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Тихий зимний вечер, пушистые снежинки на подоконнике и уютный мягкий свет монитора… Дети давно спят, муж задремал на диване, и вскипел электри... Читать >>
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 2
Рекламщики неустанно продолжают нас радовать. Вопрос: что рекламирует фирма "Canon" на этом щите? Предположим, его увидит приезжий из глухой провинци... Читать >>
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 8
Я уже, грешным делом, подумываю, а не открыть ли мне школу рекламного мастерства. Тем более, что я давно убедился - дело это совсем не хитрое, я бы д... Читать >>
Культура и Исскуство Обо всём Дети и Воспитание
ВЕЧНАЯ ВТОРАЯ РОЛЬ КЕТРИН ХЕПБЕРН
Если бы удар пришелся чуть левее, травмы носа было бы не избежать. А так, всего лишь потемнело перед глазами, закружилась голова, зазвенело в ушах и ... Читать >>
ДРУГ, КОТОРЫЙ СПАСЁТ
Многие ли помнят самых первых друзей из своей еще дошкольной жизни? Лица их стерты. Имена позабыты. Я помню. И всё благодаря одному случаю. Лет с тр... Читать >>
Пропавший ребёнок
Каждый человек помнит себя с определенного момента. Самые ранние мои воспоминания встают как очень яркие картины, словно вспышки. Например, вспышка, ... Читать >>
Обновления заметок
Берт
Берт
Cборники заметок
Комментировать
Автору ДА 4487
Бизнес и Экономика
ОТЧЕГО ТРУСОСТЬ ЦАРЯ ДОВЕЛА ДО ВЗЯТИЯ ПАРИЖА
Есть один любопытный исторический эпизод, прекрасно характеризующий менталитет русского народа и воздействие (!) этого менталитета на правителя. Вой... Читать >>
Музыка
ОРКЕСТР ГОРБАТЫХ
Если один творческий человек хочет оскорбить другого творческого человека, достаточно спросить: «Ты часом не институт Культуры закончил?»... Читать >>
Отношения и Интим
ВЫХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ! (Советы бывалого многоженца)
Я так часто в последнее время стал встречать барышень озабоченных "выходом замуж", что, чувствую, не вытерплю - напишу инструкцию на эту тему. Девоч... Читать >>
Бизнес и Экономика
МОЯ МАМА И ТУРГЕНЕВ
Моя мама очень любит писателя Тургенева. Действительно любит, это не шутка. Она не только прочитала все его нудные описательные романы и рассказы, но... Читать >>
Бизнес и Экономика
СЫН ЗА ОТЦА ОТВЕЧАЕТ, ЕЩЁ КАК
Разговаривая недавно с сыном, очередной раз подумал о том, что останешься в будущем только в том виде, в котором тебя представит твой собственный сын... Читать >>
Отношения и Интим Здоровье и Спорт Обо всём
КТО В ПЕЩЕРЕ ХОЗЯИН
Времена мамонтов и каменных топоров, казалось бы, давно канули в Лету. Однако когда сталкиваешься с поведением представителей сильного пола и начинае... Читать >>
КРУЖОК ПОХУДАНИЯ ИМЕНИ ЗАЯДЛОГО КУРИЛЬЩИКА АЛАНА КАРРА.

Благодаря его советам изменили свою жизнь великий английский актер, супер-популярная певица и даже один известный русский веб-дизайнер. Сам же... Читать >>

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
«Счастья вам», - улыбалась круглолицая продавщица в овощном ларьке, подавая мне пакет с морковкой. Надо же... Я и не знала, что она умеет улыбаться. ... Читать >>
Авторство и Книги Обо всём Культура и Исскуство
РАСПОЗНАЙ В ОКНЕ ДРАКОНА
Рецензия на книгу Лизы Траткофф Трамбауэр. "Драконы. Полная энциклопедия" Астрель-Спб, АСТ, 2009. Пер. Н. Кудрявцева... Читать >>
"ЕДУ Я НА РОДИНУ..." Пункт шестой. Остановка по требованию. "Мачеха".
Помните сказку "Золушка"? Там милую доборую сиротку мучит по всякому ужасная злая мачеха. Так вот, сиротка Золушка - это я. И мачеха у меня тоже есть... Читать >>
ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ МИНИКИ ВИТТИ
Даже если бы Моника заткнула уши, она бы все равно поняла, о чем шепчутся эти две нарумяненные до неприличия студентки академии драматического искусс... Читать >>
Культура и Исскуство Еда и Кухня Авторство и Книги
ВОЛЯ И ФАТУМ В СУДЬБЕ КЛАУДИИ КАРДИНАЛЕ
Клаудиа закрыла лицо руками и разрыдалась. Владелец киностудии «Видес» и весьма влиятельный продюсер, Франко Кристальди молча смотрел на ... Читать >>
Яйца
Еще будучи студентом, я слышал сташные истории о том, как обучавшиеся в универе вьетнамцы покупают куриные яйца, а других тогда не было, закапывают и... Читать >>
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР!
Спасибо за присланный Вами замечательный роман «Накануне» о жизни Ваших родителей в деревне. Нам очень понравился самобытный язык,юмор и ... Читать >>
Дети и Воспитание Обо всём Отношения и Интим
Говорят дети (Андрей, 4 года) и их родители
Муж, проходя мимо икеевской доски: - Смотри, малыш стал хорошо рисовать! И вообще, соображает уже. На доске - раскидистое дерево с крупными листьями... Читать >>
О проекте
Интерда - интересные заметки обо всём на свете. Открытая площадка, где свой текст может разместить каждый желающий автор. Как разместить заметку: см... Читать >>
Приличные люди
Утром в понедельник я обнаружил, что моя безотказная бритва, которой пользуюсь больше десяти лет, сломалась в ручке. А побриться перед работой позаре... Читать >>