КАК ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО ДЕВУШКА НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЯ "КЛЕИТ"?
Всё в поведении женщины (я имею ввиду женскую суть) подчинено одному - найти, привлечь и удержать ЕГО. Того самого, что воплотит в себе и розовые девичьи мечты, и удовлетворит растущую с каждым годом сексуальность, создаст комфортные условия для жизни, построит дом и на кого - в конце концов - будут похожи ее дети. На протяжении веков, женщины, раздираемые этими противоречиями, создавали свою "азбуку сигналов", направленных на привлечение мужчины. Самые простые и примитивные из них, описываются в массе книг и журналов. Считаю нужным привести их в этом эссе, чтобы больше не возвращаться к "азбучным истинам". Примем за место действия бар, в котором мы все видели одно и тоже. Итак:
ТЕАТР ОДИНОЧЕСТВА Девушка, сидящая в большой компании за соседним столиком и так часто поглядывающая на вас, вдруг перебралась посидеть одна за барную стойку. Другой вариант - прогуливается, рассматривая интерьер заведения. Как вы думаете, почему она уединяется? Потому, что ей захотелось поразмыслить о проблемах мироздания? Отнюдь! Просто таким образом она дает возможность приблизиться к ней на нейтральной территории без посторонних свидетелей.
ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ПРИХОРАШИВАНИЕ Она прихорашивается. Приглаживает волосы, поправляет подол платья, то и дело рассматривает свои ногти, глядится в зеркальце, поправляет бретельки и т. д... Глядя на нее, думается - вот неугомонная девчонка, сколько можно себя теребить? Но это всего лишь признаки "кокетливого поведения", желание обратить на себя внимание понравившегося парня.
ЛИЦОМ К ЛИЦУ Девушка устала изображать "одинокую нимфу" у ручья барной стойки. Она повернулась лицом и телом прямо на него, своего избранника. Нет лучшего способа привлечь к себе человека, как развернуться целиком и полностью к нему. Контакт наступает буквально на животном уровне.
ВОЛОСЫ Ооооо... Женские волосы - это прекрасно! Сколько опытная женщина может показать благодаря своим волосам! Она будет задумчиво-романтично крутить свою прядку, улыбаться и якобы (а иногда на самом деле) вспоминать стихи Блока. При этом, поднимая руки, чтобы поправить свою прическу, женщина всегда прекрасно помнит, как у нее в этот момент поднимается и обрисовывается грудь и выгибается спина.
ПОДВИЖНОСТЬ Если в баре темно и толпа народа, соответственно есть вероятность, что на женщину никто не обратит внимания. Ну как можно это допустить? Она начинает передвигаться из конца в конец, пританцовывать на месте, жестикулировать, изображать намного большую степень опьянения, чем на самом деле. Все с одной целью - быть замеченной!
НОГИ Женщины прекрасно знают старую шутку о том, что мужчина на вопрос, что его привлекает в женщине, отвечает - душа, а смотрит ей на ноги. Стремясь привлечь мужское внимание, женщина постарается показать их во всей красе, располагая их в самой выгодной позиции : слегка присогнув колено (чтоб казались мускулистее), чуть-чуть прижав икру (чтоб казаться изящнее) и так далее. И подол, понятно, то и дело случайно задирается вверх (на самом деле, конечно, не случайно).
ОТКРЫТАЯ ШЕЯ Если женщина, слушая что говорит мужчина, убирает волосы с шеи и ушей, это не значит, что она плохо слышит. Шея и уши у большинства женщин - это почти сплошная эрогенная зона. Их обнажение - один из сигналов поощрения.
БЛЕСТЯЩИЕ ГУБЫ Женский язычок высунулся и кокетливо облизнул губки. Ну что может быть этого милее? Не зря женский ротик всегда считался "животворным родником в пустыне". А если он еще влажен и блестит - на это невозможно не обратить внимание.
Закончим на этом перечисление знаков "первого порядка". У женщин их множество - всего и не упомнишь... Когда-нибудь, возможно, найдется смелая, не убоявшаяся открыть все женские тайны. Когда - нибудь... Когда-нибудь... Я ведь все лишь излагаю мужской взгляд на предмет...
Использованы картинки:
http://www.stockfreeimages.com
 |
 |
 |
| Юмор и Развлечения |
Обо всём |
Отношения и Интим |
Дневник героической матери
Part 6 (Парт cыкс). Пятница
Ребенок проснулся в восемь утра. В доме душно. Муж говорит, что нужно ночью открывать окно и форточку. Я, разумеется, этого не делаю, и делать не буд... Читать >>
|
ПРО РАКОВ, ЗАПИНОЧКИ И ВРЕДНУЮ КАТЮШУ
Я решил записывать всё, что со мной происходит. Для потомков.
Потомки – это те, кто будут жить потом. А предки – это первобытные люди и ... Читать >>
|
КАК ОТКАЗАТЬ В СЕКСЕ, КОГДА ОТКАЗЫВАТЬ УЖЕ НЕ ПРИНЯТО
Любовь, особенно психологический аспект ее физической стороны (да-да, так, пожалуй, точней всего) – структура тонкая и научно-логическому об... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Обо всём |
Авторство и Книги |
Авторство и Книги |
"ЕДУ Я НА РОДИНУ..." Пункт 5. Остановка по требованию "Сестра".
Лариса очень похожа на отца. Эта похожесть проявилась не так давно, в течении последних трех-пяти лет. Мы... Читать >>
|
КАРТА ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА
Сказка о том, как Баба Яга отправила Деда Мороза в Австралию и горько об этом пожалела... Читать >>
|
ГЛАВНЫЙ НОВОГОДНИЙ ВОЛШЕБНИК
Сказка о том, как в сказочном царстве-государстве искали волшебника, который новогоднюю елочку зажжет и подарки всем подарит... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Авторство и Книги |
Музыка |
Отношения и Интим |
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР!
Спасибо за присланный Вами замечательный роман «Накануне» о жизни Ваших родителей в деревне. Нам очень понравился самобытный язык,юмор и ... Читать >>
|
СКОРПЫ ДЛЯ ДЕВОК
По дороге на работе слушаю в ушах группы моей юности: Qween, Scorpions, Rainbow, Def Leppard, Pink Floyed, Accept,Iron Maidenи несть им числа. Странн... Читать >>
|
Культурные люди
- А вам сколько сегодня цветков подарили? – радостно спросила докторша во время осмотра на ежегодной диспансеризации, намекая на грядущий день ... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Отношения и Интим |
Дети и Воспитание |
Образование и Наука |
Приличные люди
Утром в понедельник я обнаружил, что моя безотказная бритва, которой пользуюсь больше десяти лет, сломалась в ручке. А побриться перед работой позаре... Читать >>
|
ПРИШЕЛЕЦ В ШКОЛЕ ИМЕНИ ЛУННОГО АСТРОНАВТА
Примечание в начале. Эти заметки относятся ко временам, когда сын учился в начальной школе. Итак.
Как не спрошу сына о школе, как там дела, всегда... Читать >>
|
ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ ДЯДЮШКИ ДОМАНА
Сначала история из жизни.
Ване недавно исполнилось четыре года, он старательно раскрашивает лепестки подсолнуха желтым карандашом и комментирует сво... Читать >>
|
|
|
|