КАК ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО ДЕВУШКА НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЯ "КЛЕИТ"?
Всё в поведении женщины (я имею ввиду женскую суть) подчинено одному - найти, привлечь и удержать ЕГО. Того самого, что воплотит в себе и розовые девичьи мечты, и удовлетворит растущую с каждым годом сексуальность, создаст комфортные условия для жизни, построит дом и на кого - в конце концов - будут похожи ее дети. На протяжении веков, женщины, раздираемые этими противоречиями, создавали свою "азбуку сигналов", направленных на привлечение мужчины. Самые простые и примитивные из них, описываются в массе книг и журналов. Считаю нужным привести их в этом эссе, чтобы больше не возвращаться к "азбучным истинам". Примем за место действия бар, в котором мы все видели одно и тоже. Итак:
ТЕАТР ОДИНОЧЕСТВА Девушка, сидящая в большой компании за соседним столиком и так часто поглядывающая на вас, вдруг перебралась посидеть одна за барную стойку. Другой вариант - прогуливается, рассматривая интерьер заведения. Как вы думаете, почему она уединяется? Потому, что ей захотелось поразмыслить о проблемах мироздания? Отнюдь! Просто таким образом она дает возможность приблизиться к ней на нейтральной территории без посторонних свидетелей.
ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ПРИХОРАШИВАНИЕ Она прихорашивается. Приглаживает волосы, поправляет подол платья, то и дело рассматривает свои ногти, глядится в зеркальце, поправляет бретельки и т. д... Глядя на нее, думается - вот неугомонная девчонка, сколько можно себя теребить? Но это всего лишь признаки "кокетливого поведения", желание обратить на себя внимание понравившегося парня.
ЛИЦОМ К ЛИЦУ Девушка устала изображать "одинокую нимфу" у ручья барной стойки. Она повернулась лицом и телом прямо на него, своего избранника. Нет лучшего способа привлечь к себе человека, как развернуться целиком и полностью к нему. Контакт наступает буквально на животном уровне.
ВОЛОСЫ Ооооо... Женские волосы - это прекрасно! Сколько опытная женщина может показать благодаря своим волосам! Она будет задумчиво-романтично крутить свою прядку, улыбаться и якобы (а иногда на самом деле) вспоминать стихи Блока. При этом, поднимая руки, чтобы поправить свою прическу, женщина всегда прекрасно помнит, как у нее в этот момент поднимается и обрисовывается грудь и выгибается спина.
ПОДВИЖНОСТЬ Если в баре темно и толпа народа, соответственно есть вероятность, что на женщину никто не обратит внимания. Ну как можно это допустить? Она начинает передвигаться из конца в конец, пританцовывать на месте, жестикулировать, изображать намного большую степень опьянения, чем на самом деле. Все с одной целью - быть замеченной!
НОГИ Женщины прекрасно знают старую шутку о том, что мужчина на вопрос, что его привлекает в женщине, отвечает - душа, а смотрит ей на ноги. Стремясь привлечь мужское внимание, женщина постарается показать их во всей красе, располагая их в самой выгодной позиции : слегка присогнув колено (чтоб казались мускулистее), чуть-чуть прижав икру (чтоб казаться изящнее) и так далее. И подол, понятно, то и дело случайно задирается вверх (на самом деле, конечно, не случайно).
ОТКРЫТАЯ ШЕЯ Если женщина, слушая что говорит мужчина, убирает волосы с шеи и ушей, это не значит, что она плохо слышит. Шея и уши у большинства женщин - это почти сплошная эрогенная зона. Их обнажение - один из сигналов поощрения.
БЛЕСТЯЩИЕ ГУБЫ Женский язычок высунулся и кокетливо облизнул губки. Ну что может быть этого милее? Не зря женский ротик всегда считался "животворным родником в пустыне". А если он еще влажен и блестит - на это невозможно не обратить внимание.
Закончим на этом перечисление знаков "первого порядка". У женщин их множество - всего и не упомнишь... Когда-нибудь, возможно, найдется смелая, не убоявшаяся открыть все женские тайны. Когда - нибудь... Когда-нибудь... Я ведь все лишь излагаю мужской взгляд на предмет...
Использованы картинки:
http://www.stockfreeimages.com
 |
 |
 |
| Авторство и Книги |
Авторство и Книги |
Авторство и Книги |
БЕСЕДЫ С КНИЖНЫМ ШКАФОМ О ЖИЗНИ И ЛИТЕРАТУРЕ
Рецензия на книгу Константина Сергиенко "До свидания, овраг" ОГИ, 2002 ... Читать >>
|
РАСПОЗНАЙ В ОКНЕ ДРАКОНА
Рецензия на книгу Лизы Траткофф Трамбауэр. "Драконы. Полная энциклопедия" Астрель-Спб, АСТ, 2009. Пер. Н. Кудрявцева... Читать >>
|
ДЕТСКИЕ КНИГИ, КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕВЕДУТ НА РУССКИЙ ЯЗЫК
Если вам случится оказаться в нью-йоркском зоопарке, обязательно покажите детям семейство красных панд. Это очень милые симпатичные зверушки, они бол... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Обо всём |
Психология и Религии |
Еда и Кухня |
ПРО ЖАЛЮЗИ И ГЕНЕТИКУ
Я люблю смотреть телевизор. Но мама говорит, что это на меня плохо влияет – я начинаю беситься после мультиков. Зато она разрешает мне включать... Читать >>
|
ВСЕМ БЫВШИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Тихий зимний вечер, пушистые снежинки на подоконнике и уютный мягкий свет монитора… Дети давно спят, муж задремал на диване, и вскипел электри... Читать >>
|
Пирожки с беконом
Ингредиенты: 1. Упаковка готового слоеного теста. 2. Варено-копченый бекон - 150 г. 3. 2 картофелины среднего разм... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Юмор и Развлечения |
Юмор и Развлечения |
Еда и Кухня |
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 4
Сначала о популярном ныне, о гомосексуализме. Первый экспонат “Идеальная возможность поближе познакомится” настолько выразителен, что зд... Читать >>
|
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 8
Я уже, грешным делом, подумываю, а не открыть ли мне школу рекламного мастерства. Тем более, что я давно убедился - дело это совсем не хитрое, я бы д... Читать >>
|
Ужин третий: утка в рукаве в компании яблок, апельсинов и чернослива
Суббота - день семейный, выходной. Хочется никуда не ходить, валяться на диване, смотреть кино и много есть, обязательно – вкусного. В субботу... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Обо всём |
Дети и Воспитание |
Обо всём |
ТРИ ПРАВДИВЫЕ СЦЕНКИ ИЗ ЖИЗНИ
Исходные обстоятельства Во всех квартирах в нашем подъезде (9-этажный дом) не работают городские телефоны. Почти во всех. У меня почему-то телефон ра... Читать >>
|
ВАСЯ КОСЕНКО VS FAMILY LIFE EDUCATION
Помните день, когда вы в первый раз узнали об ЭТОМ? Я – да, очень хорошо помню. Дело было в Днепропетровске, мне было лет восемь-девять.
Была ... Читать >>
|
ДРУГ, КОТОРЫЙ СПАСЁТ
Многие ли помнят самых первых друзей из своей еще дошкольной жизни? Лица их стерты. Имена позабыты. Я помню. И всё благодаря одному случаю.
Лет с тр... Читать >>
|
|
|
|